Анкета выключена
Дата последней активности: 20.07.2025
м. Горьковская
Рост: 168 см
Вес: 50 кг
Возраст: 22 года
Волосы: Брюнетки
Нация: Русские
Грудь: 2 размер
Апартаменты
Выезд
30 мин: нет
30 мин: нет
1 час: 5000 ₽
1 час: 10000 ₽
2 часа: нет
2 часа: нет
Ночь: нет
Ночь: нет
Буду ласковой и нежной, желанной и ненасытной! Вас ждет потрясающее наслаждение и комфорт!!! Фото мои без ретуши. Почувствуй себя единственным мужчиной во вселенной!
Дата загрузки анкеты: 28.01.2025
Лера
Отзывы
Павел, 14.07.2025
Шикарная девчуля. Собрался идти поздновато,попросила предоплату,закинул. Приехал ко времени,наводка четкая. Чистый GFE. Брал 2 часа,поднял его на 4, хотел смело поделиться опытом.
Тимофей, 17.07.2025
Заезжаю к Ксю в гости периодически, всегда тепло встречает, каждый раз по-новому одевается, очень ухоженная, инициативна, секс бомбический ) минет - вообще отдельный разговор, можно во время процесса себя самого забыть! Тот случай когда в жизни девушка лучше чем в анкете. Обязательно рекомендую новичкам и ценителей премиального сегмента программ в ее исполнении это не просто пушистенье 🐾💕
Кирилл, 18.07.2025
Встречались по предоплате, но это стандартная процедура. Но дальше: у меня спрашивают, в каком белье меня встретить, использовать ли парфюм (я вообще обалдел, первый раз у меня о таком спросили), С порога встретили с улыбкой и нежными объятиями, предложили тапочки, чай, алкоголь, закуски. Начали с приятной беседы. Идеальная чистота, апартаменты очень уютные, с камином и большим количеством зеркал. Я уже был готов отдавать деньги — просто взял естественность на руки и поверил.
Василий, 20.07.2025
Лана- красотка со 100% натуральным, подтянутым телом!!! Мощна в позе наездницы!
Оставить отзыв